03 февраля 2022 15:07
Общество
Костин о закрытии саратовских школ: локдауна не будет
Решение по закрытию школы принимается непосредственно в каждой школе, когда число заболевших имеет определенный коэффициент по отношению к числу учащихся, сообщил министр здравоохранения области Олег Костин.
"Глобального локдауна, команды о закрытии школ не будет на сегодняшний момент. Клиническая картина омикрона очень четкая, прописанная, она идет по своему пути. Я, можно сказать, на себе это знаю: это боль в горле, сильная головная боль, заложенность носа, насморка, опущение вниз к трахее, появление кашля сухого, подъем температуры, слабость, астения. Заболеть можно на вторые сутки от контакта", - напомнил глава здравоохранения.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще