03 февраля 2022 12:43
Трое мужчин и пять женщин скончались от ковида в Саратовской области
Сегодня, 3 февраля, появилась информация по смертности от коронавируса в Саратовской области. Данные предоставил федеральный оперативный штаб.
От ковида за минувшие сутки скончались восемь саратовцев: трое мужчин и пять женщин в возрасте от 43 до 93 лет. За время пандемии в регионе от коронавируса умер 5 381 житель.
Напомним, всего в Саратовской области выявлены 148 037 случаев инфицирования COVID-19. Сегодня подтверждены 1 530 случаев. За прошедшие сутки выздоровели 155 человек, за период пандемии от ковида избавились 130 236 саратовцев. За сутки госпитализированы 192 пациента.
Последние новости
- 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще