05 февраля 2022 11:59
Несмотря на рост числа больных коронавирусом, локдаун вводить не планируют
За прошедшие сутки в России обновлен рекорд заражений с начала пандемии – заразились 168 тысяч 201 человек, госпитализировано 17,8 тысяч человек. Суточный прирост увеличивается вторую неделю подряд.
В связи с этим министерство труда рекомендует перевести на удаленку максимум сотрудников. Тем не менее, власти России не собираются вводить новые ограничительные меры. По словам президента Владимира Путина, «у правительства нет планов введения локдауна».
По числу роста больных коронавирусом лидерами являются Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Пермский край, Челябинская область.
Саратовская область в данном списке занимает 14 место.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще