07 февраля 2022 14:19
Происшествия
В Саратове в районе 84-й школы стая собак напала на ребенка
В Саратове стая бродячих собак напала на 13-летнюю девочку. Это случилось в районе школы №84 на улице Южно-Зеленой. В итоге ребенок с укусами попал в больницу.
В настоящее время по данному факту следователи проводят проверку. Будет дана оценка действиям лиц, ответственных за отлов бродячих животных.
Напомним, это не первый случай нападения собак на жителей Саратовской области. Чтобы решить проблему, на приюты для бездомных животных региональное правительство выделит 5 миллионов рублей.
Последние новости

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей
- загрузить еще