08 февраля 2022 16:30
Происшествия
По вине медработников педагога отстранили от работы
Педагога села Нижняя Банновка отстранили от работы в связи утерей медицинской книжки. Для защиты своих прав школьная учительница обратилась в региональное министерство образования.
Напомним, согласно Трудовому кодексу, у работников образования должны быть медкнижки. Если ее нет, сотрудника отстраняют от работы.
Как отметил министр образования, директор школы действовала в соответствии с законодательством. В больнице подтвердили, что медкнижка педагога была утеряна. Министр Михаил Орлов посчитал целесообразным допустить со стороны Красноармейской ЦРБ педагога к работе и восстановить утерянную медкнижку.
Последние новости
- 15:02 В Энгельсе готовят к запуску новую насосную станцию для ремонта аварийного коллектора
- 14:37 Больницы и соцучреждения Энгельса не останутся без воды

14:21 Прогноз погоды на выходные в Саратовской области: дожди с грозами и ветер
13:40 В Петровске "Приора" сбила восьмилетнего велосипедиста
13:11 Бывшего главу района и депутата Ивана Бабошкина отправили под домашний арест- 13:00 В Энгельсе оштрафовали нарушителей на электросамокатах

12:34 В Балакове водитель Nissan въехал в МАЗ и попал в больницу
11:57 Признался и сотрудничает со следствием: суд оставил под домашним арестом экс-зама главы Ленинского района- 11:36
У монумента «Воин-освободитель» в Саратове почтили память павших
- 11:12 Работающие родители Саратова получат новую выплату на двоих и более детей
- загрузить еще