10 февраля 2022 09:25
Общество
Из-за метели в Озинском районе закрыли трассу
Сегодня, 10 февраля, с 9:00 часов вводится временное ограничение движения для грузовых и рейсовых автобусов в Озинском районе на трассе А-298 а/д Р-208 «Тамбов-Пенза»Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с республикой Казахстан.
Такие меры приняты из-за неблагоприятных погодных условий на территории Казахстана: сильная метель и плохая видимость. Движение транспорта на трассе восстановят после особого распоряжения, сообщает региональная ГИБДД.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще