Новости партнеров
После обращения к Николаю Панкову устранили последствия схода снега на газовую трубу
Из-за большого количества снега, выпавшего в Вольске, необходимо уделять внимание очистке не только улиц и дворов, но и крыш домов.
Это подчеркнул в своем телеграм-канале «Пара слов» депутат Госдумы Николай Панков.
«Недавно жители Вольска рассказали в Инстаграм о повреждении газовой трубы в пос. Большевик. Снег упал с крыши дома №68. Сейчас завалы убрали, труба заново установлена на опоры. Неисправность удалось устранить. Спасибо за активность, будем и дальше продолжать совместное сотрудничество.
Да, снега выпало большое количество. Пришлось объявлять «режим ЧС» самим жителям - по активности общения в соцсетях. Необходимо внимание обращать на расчистку не только улиц и дворов, но и крыш», - пишет Николай Панков.
Ранее депутат рассказал о том, что ему в социальных сетях поступает большое количество обращений от жителей Вольска по уборке снега.
Последние новости

17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще