14 февраля 2022 16:35
Общество
Саратовцам рассказали, как они будут отдыхать 23 февраля и 8 марта
23 февраля будет выходным днем. Отдыхать будут и те, у кого пятидневка, так и те, у кого шестидневная рабочая неделя. День накануне Дня защитника Отечества – 22 февраля – является рабочим днем, он будет сокращен на один час.
8 марта - праздничный нерабочий день. Суббота, 5 марта, переносится на понедельник, 7 марта.
Жители Саратовской области, работающие пять дней в неделю, будут отдыхать три дня – 6, 7 и 8 марта. При этом суббота, 5 марта, будет рабочим днем.
Саратовцы, работающие в режиме шестидневки, будут отдыхать два дня – 6 и 8 марта. Переноса с 5 на 7 марта не предусмотрено, отмечает министерство информации и печати области.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще