Происшествия

В Энгельсе на борьбу с гололедом тратят по 15 тонн песко-соляной смеси в день
Энгельсские предприятия нарушают правила благоустройства, а именно складируют снег на прилегающей территории. Это было выявлено в ходе рейдов. Как сообщает пресс-служба Администрации Энгельсского муниципального района, руководителям предприятий потребительского рынка выписаны уведомления об устранении нарушений.
Что касается работ по уборке снега и борьбы с гололедом в Энгельсе, то в ночь с 13 на 14 февраля тракторами со скребком и щеткой было очищено 31 тысяча 680 кв. м тротуаров. Кроме того, для противогололедной обработки использовано 15 тонн песко-соляной смеси, вывезено 560 кубометров снега.
Вчера днем было очищено 20 тысяч 945 кв. м тротуаров, для борьбы с гололедом также использовано 15 тонн песко-соляной смеси и вывезено 809 кубометров снега.
Последние новости
18:20 Мужчина погиб в загоревшемся гараже в Аткарске
17:57 Новый жилой квартал в Саратове: утверждён проект планировки- 17:50 В Энгельсе выявлены нарушения в работе управляющих компаний
- 17:44 В Ртищево временно закроются сразу 4 автобусных маршрута
17:39 В саратовском горпарке пройдет «Танцевальная битва»
17:36 Саратовцы увеличили расходы: потребительский спрос вырос на 6%
17:33 В Энгельсе управляющая компания «промахнулась» с размером мусорного контейнера- 17:23 Саратовский пенсионер украл телефон кассира сетевого магазина
17:18 В Саратове пошлина за развод может повыситься до 100 тысяч рублей- 17:13 Нападение собаки на ребенка в Энгельсе: Александр Бастрыкин потребовал доклад по уголовному делу
- загрузить еще