Происшествия
Житель Вольского района получил срок за хранение банки с порохом
Рецидивист из Вольска признан виновным в незаконном приобретении взрывчатых веществ и тайном хищении чужого имущества.
55-летний рецидивист гулял в лесу близ села Черкасское, где нашел банку с дымным черным порохом. Находку впоследствии признали взрывчатым веществом метательного действия. Вместо того, чтобы сдать находку в полицию, злоумышленник принес банку домой на сохранение.
Также 8 декабря прошлого года мужчина пришел в гости к приятелю в Вольске. Изрядно выпив и устав от шумной компании, рецидивист незаконно проник в соседнюю квартиру, где лег отдохнуть. Следует отметить, что месяцем ранее преступник обворовал данное жилище. Общая сумма ущерба составила 4 тысячи рублей.
В итоге суд приговорил жителя Вольского района к 1 году 3 месяцам колонии.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще