Новости партнеров
Общественники поддерживают прибывших гостей из народных республик
«Сейчас я в этом посте выступаю даже не как представитель общественной родительской организации, а в первую очередь как многодетная мама. Мне страшно думать, какую боль переживают ежесекундно пожилые люди, мамы с детьми, оставив там всё - своих родных, близких, дом, милые сердцу вещи - из чувства страха перед войной, перед возможной бомбежкой, перед… Не буду дальше перечислять. Очень больно…», – написала в своем Инстаграм-аккаунте директор СРОО "Комитет многодетных семей", член Совета Союза "Родительская палата" Ирина Алешина.
Накануне она посетила один из пунктов временного размещения прибывших жителей ЛНР и ДНР. Они рассказали, что страх и переживания за своих родных не отпускают их ни на секунду, но решение Президента России о признании независимости республик – поддерживают.
Общественница отметила активную Правительства региона и благотворителей в оказании помощи прибывшим. Она уверена, что все неравнодушные жители Саратовской области не останутся в стороне и также окажут помощь.
https://www.instagram.com/p/CaUqLHTMh07/
Последние новости
- 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще