01 марта 2022 17:29
Экономика
Губернатор пригрозил ритейлерам УФАСом в случае повышения цен
Сегодняшнее заседание координационногот совета по борьбе с коронавирусной инфекцией губернатор Саратовской области начал с доклада об экономической ситуации в регионе.
Так, правительство ежедневно занимается мониторингом цен на продовольственные и непродовольственные товары.
- В случае повышения цен будем подключать УФАС, - заявил Валерий Радаев.
Также глава региона обратил внимание на подготовку к посевной и попросил минсельхоз совместно с мелиоводхозом держать на контроле ситуацию с паводком, в частности, следует заполнить талыми водами водохранилища.
В конце выступления Валерий Радаев напомнил, что, несмотря на праздничные дни, все муниципальные штабы продолжат работу в штатном режиме.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще