04 марта 2022 15:10
Общество
Часть саратовских маршруток не принимает оплату по картам
Сегодня, 4 марта, часть общественного транспорта в Саратове не принимает безналичную оплату. Об этом рассказывают горожане, которые не смогли оплатить проезд банковскими картами.
Так происходит из-за технического сбоя и касается терминалов «Газпромбанка». Пресс-служба мэрии сообщает о временных неполадках и рекомендует по всем вопросам обращаться на горячую линию транспортного управления: 27-18-29.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще