05 марта 2022 17:59
Общество
Три лестницы на саратовской набережной облицуют гранитом
Администрация Волжского района ищет подрядчика для работ по облицовке гранитными плитами ступеней лестниц между вторым и четвертым ярусом. Территория находится на пересечении ул. Некрасова, ул. Комсомольской и Князевского взвоза.
За работы предлагается 6,3 миллиона рублей. Оплата производится за счет средств бюджета города. Работы нужно выполнить в течение 70 дней с момента заключения контракта. Отдельные этапы исполнения контракта не установлены, сообщается на портале государственных закупок.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще