Происшествия
Массовое отключение воды в Заводском районе
Сегодня, 12 марта, в Заводском районе Саратова произошла коммунальная авария, из-за которой сотни людей остались без воды.
Повреждение на водопроде случилось на ул. Ново-Астраханской, 8. Под ограничение подачи воды попали жители улиц: Огородная от 2-й Нагорной, Ростовская, Миллеровская, Динамовская, Южная, Динамовские проезды, Пролетарская, Артезианские проезды, 1-я и 2-я Пионерские, Прессовая, Ново-Астраханское шоссе, Ново-Астраханская улица, Станкостроительные проезды, Ростовская. Кроме того, воды нет в частном секторе от улицы Огородной в сторону леса.
Подача воды возобновиться к 20.00, предупреждает ООО "КВС".
UPD
Работы продлены до 24.00 часов. В зону ограничения холодного водоснабжения также попали посёлки Тепличный, Комсомольский, ОПХ Саратовское, Крекинг, Калашниково, Князевка, кварталы 8, 16, 20, 25.
Последние новости
- 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя

15:01 Тысячи экстренных вызовов за неделю: какие службы чаще всего вызывали саратовцы
- загрузить еще