17 марта 2022 09:21
Происшествия
Отчаявшиеся саратовцы пошли на работу пешком из-за вставшего 11-го трамвая
Сегодня, 17 марта, жители Кировского района Саратова не могли уехать в центр ни на каком транспорте. Автобусов, по словам горожан, не было, маршрутки были забиты. Оставалась надежда на 11-й трамвай, но и он остановился из-за ДТП на Плодородной.
Две иномарки на путях перегородили движение вагонов. Отчаявшимся саратовцам не оставалось ничего другого, как пойти в метель пешком. На представленных фото видно вереницу людей, идущих вдоль путей на работу.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще