25 марта 2022 14:52
Общество
В выходные на ярмарках Саратова будут продавать сахар
В выходные на Театральной площади будет организовано семь точек продажи сахара. На субботу к продаже запланировано порядка 30 тонн и порядка 20 – на воскресенье.
Кроме этого, на ярмарке можно будет купить мясо, молоко и молочные продукты, домашнюю птицу, овощи, рыбу, крупы, мед, яйца, кондитерские, хлебобулочные и макаронные изделия, изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты.
В субботу, 26 марта, помимо ярмарки на Театральной площади, торговые точки откроют в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская, на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, а также в поселке Елшанка (Московское шоссе, 61). Торговые площадки будут работать с 8.00 до 15.00.
В воскресенье, 27 марта, на Театральной площади также пройдет ярмарка.
Последние новости
- 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще