25 марта 2022 14:52
Общество
В выходные на ярмарках Саратова будут продавать сахар
В выходные на Театральной площади будет организовано семь точек продажи сахара. На субботу к продаже запланировано порядка 30 тонн и порядка 20 – на воскресенье.
Кроме этого, на ярмарке можно будет купить мясо, молоко и молочные продукты, домашнюю птицу, овощи, рыбу, крупы, мед, яйца, кондитерские, хлебобулочные и макаронные изделия, изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты.
В субботу, 26 марта, помимо ярмарки на Театральной площади, торговые точки откроют в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская, на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, а также в поселке Елшанка (Московское шоссе, 61). Торговые площадки будут работать с 8.00 до 15.00.
В воскресенье, 27 марта, на Театральной площади также пройдет ярмарка.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще