Общество
Лучшим семьям губернии дадут по 25 тысяч рублей
Семьям, занесенным на Доску почета Саратовской области «Лучшие семьи губернии», вручат соответствующие свидетельства и единовременное поощрение в размере 25000 рублей. Для получения единовременного поощрения один из родителей (законных представителей) представляет в орган исполнительной власти области в сфере социальной защиты населения реквизиты банковского счета. Выплата производится не позднее 30 календарных дней. Вышло соответствующее постановление губернатора Саратовской области Валерия Радаева.
Доска почета находится в городском парке культуры и отдыха Саратова, она ежегодно обновляется.
Напомним, занесение на Доску почета региона является формой поощрения граждан, достойно воспитывающих детей, за большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и укрепление семьи. Решение о занесении на Доску почета принимается главой области по представлению органа исполнительной власти области в сфере социальной защиты населения.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще