31 марта 2022 13:42
Общество
Минздрав призывает пройти реабилитацию переболевших ковидом саратовцев
Тем, кто болел коронавирусом, минздрав Саратовской области предалагет пройти диспансеризацию для того, чтобы вовремя выявить осложнения. Об этом рассказал глава регионального здравоохранения Олег Костин.
"COVID-19 – очень коварный вирус, это не ОРВИ и может оставлять следы. В первую очередь страдает сердечнососудистая система, головной мозг. Может быть депрессия, 2-3-месячная утомляемость. В регионе открыты и работают реабилитационные койки в санаториях и ряде клиник. Нужно обратиться к участковому врачу, или заведующему терапевтическим отделением, или главному врачу", - посоветовал министр.
Последние новости
- 12:32 В Саратове задержали наркодилера с почти килограммом конопли

12:12 В Саратове женщина попала под колёса "КамАЗа"- 12:00 В Саратовской области цены на вторичном рынке недвижимости выросли на 2,8 процента
- 11:14 В Краснопартизанском районе мужчине вонзили нож в грудь
- 11:00 44 процента против: кто в Саратове не готов работать без официального трудоустройства
- 10:33 Из Саратова открываются прямые рейсы в Египет

10:19 Молодой водитель "Приоры" пострадал в ДТП в Заводском районе- 10:00 Более 14 тысяч саратовских женщин воспользовались родовыми сертификатами в 2025 году

09:29 Более 5 млн рублей недоплатили работникам в Саратовской области
09:00 Двое детей госпитализированы с отравлением угарным газом в Саратове
- загрузить еще