01 апреля 2022 11:40
Общество
На ремонт дороги в Новоузенском районе потратят почти треть миллиарда рублей
Дирекция транспорта и дорожного хозяйства региона объявила электронный аукцион по ремонту автомобильной дороги «Новоузенск-Основной». Работы пройдут на участке в Новоузенском районе Саратовской области. Протяжённость участка ремонта - 10,2 км.
Ремонт начнется с даты заключения контракта (но не ранее 1 мая) и завершится 30 сентября текущего года. Работы обойдутся бюджету Саратовской области в 305 миллионов рублей. Такие данные размещены на сайте госзакупок.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще