05 апреля 2022 14:42
Происшествия
Парень из Ровного обманул пенсионеров на 2 миллиона рублей
Житель поселка Ровное Саратовской области обвиняется в мошенничестве. Как установило следствие, 21-летний парень обманул пенсионеров на общую сумму свыше 2 миллиона рублей.
В ноябре прошлого года обвиняемый совместно с неутсановленным подельником звонили восьмерым пожилым гражданам. Злоумышленники сообщали своим жертвам, что их родственники совершили ДТП и для того, чтобы «отмазать» их от уголовного дела, нужно заплатить. В дальнейшем парень приезжал под видом курьера к пенсионерам и забирал у них деньги. Всего преступники поживились на сумму свыше двух миллионов рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно передавно в суд. Молодому человеку грозит до пяти лет колонии.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще