Новости партнеров
Жители Тепличного попросили установить на дороге «лежачих полицейских»
Руководитель аппарата комитета облдумы по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики встретился с жителем пос. Тепличный. Ранее гражданин обращался на прием к Председателю областной Думы Александру Романову (фракция «Единая Россия»).
Мужчина рассказал, что недавно в поселке капитально отремонтировали дорогу.
«Дорога хорошая, ездить по ней приятно. Но теперь водители стали часто нарушать скоростной режим, несмотря на то, что установлены знаки, ограничивающие скорость. А по краю проезжей части идут люди, в том числе ребятишки, пенсионеры. Хорошо бы положить здесь «лежачих полицейских», чтобы водители были внимательнее. Это реальная возможность спасти человеческие жизни», – отметил заявитель.
Глава регпарламента поручил проработать данный вопрос с администрацией Саратова.
«Благоустройству города, строительству тротуаров уделяется огромное внимание со стороны всех органов власти. Этот вопрос находится на контроле спикера Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина. И если о проблеме сообщают сами граждане наша задача – оказать содействие в ее решении. Поэтому очень важно встречаться с людьми, внимательно относиться к каждому обращению. Уверен, что и ситуация, о которой рассказал нам житель Тепличного, будет разрешена. В ближайшее время обязательно встречусь с ним лично, чтобы обсудить, какая еще помощь может понадобиться», – прокомментировал Александр Романов.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще