07 апреля 2022 17:05
Общество
В Марксе отремонтируют особняк Карле
В Марксе Саратовской области пройдут работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения – особняка Карле, построенного в 1900-е годы. Здание находится на ул. Кирова, 47. Работы заказывает Саратовский областной музей краеведения.
Реставрация оценена в 41,5 миллиона рублей. Работы начнутся 1 мая и продлятся до 30 ноября этого года. В здании обновят системы водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, электроснабжения, охранной и пожарной сигнализации.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще