14 апреля 2022 14:15
Общество
В Саратовской области от ковида привито 2105 подростков
В регионе на данный момент привито 1,4 миллиона саратовцев. За вчерашние сутки вакцинацию прошли 1450 человек. Охват вакцинацией взрослого населения Саратовской области составляет 71,5%. По России – 79%. В регионе привито 33,5% лиц старше 65 лет. Из числа подростков привито 2105 человек.
В области продолжает функционировать 121 вакцинальный пункт, а также 18 мобильных пунктов в торговых центрах. Такие данные сообщил на брифинге по коронавирусу глава регионального минздрава Олег Костин.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще