19 апреля 2022 11:28
Происшествия
В Саратовской области паводок затопил четыре моста
Из-за паводка в Саратовской области остаются подтопленными 4 низководных моста, 2 насыпные плотины и один участок дороги в четырех районах. В Лысогорском районе действует одна лодочная переправа. В остальных муниципалитетах, где затопило дороги, к населенным пунктам есть альтернативные пути подъезда.
- Случаев подтопления населенных пунктов паводковыми водами не зарегистрировано, - отмечает в своем телеграмм-канале вице-губернатор Роман Бусаргин.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще