Новости партнеров
Панков: Радаев открыт для работы со всеми депутатами, чтобы решать вопросы людей
После своего выступления с отчетом губернатор области Валерий Радаев подробно ответил на все вопросы депутатов
Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» отметил, что депутаты областной Думы задали губернатору сложные, но правильные вопросы.
«Замечу, что сегодня заседание Думы прошло конструктивно. Не потому что было все гладко. Были и неудобные вопросы, но они правильные. Они были и от оппозиции. И Есипова от КПРФ по фонду капремонта. И сложный его вопрос по переработке химикатов. И от справедливороса Грачева.
Но все они были по существу. Не было экстремизма и пустой злобы. Причем Радаев всем корректно, подробно без обиды отвечал на вопросы. Понимая, что каждый сегодня отвечает за жителей. И лучше совместно решать вопросы граждан. По-другому нельзя.
Всем было понятно и правильное решение фракции КПРФ. Когда Романов спросил Есипова будет или нет он выступить от фракции. Он сказал, что регламент этого не позволяет и они нарушать его не будут.
К объединению призывал и депутат от ЛДПР Денисенко. И его опасения по стабильности рубля понятны.
Депутат Чепрасов высказал правильное опасение. За качество дорог. Его предложение приглашать профессионалов из других областей. То же верно.
Вот сколько полезных и правильных вопросов задали депутаты. От всех партий. Всем хватило и времени на их ответы. Конструктив - вот главное в работе депутатов. Поэтому время горлопанов, экстремистов, нарушителей закона прошло.
Губернатор открыт для работы со всеми политическими партиями. Чтобы решать вопросы людей», – пишет Панков.
Последние новости
- 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя

15:01 Тысячи экстренных вызовов за неделю: какие службы чаще всего вызывали саратовцы- 14:52 Разговор не сложился: парень угрожал девочкам из пневматики под Саратовом

14:16 Какие сюрпризы готовит погода саратовцам на Новый год и Рождество- 13:56 От петарды - до ампутации: как фейерверки едва не лишили детей рук в Саратовской области

13:45 В Саратове назвали срок сдачи нового здания железнодорожного вокзала- 13:00 Дороги чистые, но работа не заканчивается: в Саратовской области задействовали сотни единиц техники
- 12:50 В Саратове запущено рабочее движение по новому путепроводу на Стрелке
- 12:22 Саратовчанка «под кайфом» напала на фельдшера в Санкт-Петербурге
- 12:00 Пьяный конфликт на Крымской: саратовца осудили за удар затылком полицейского
- загрузить еще