23 апреля 2022 11:10
Общество
В Саратовской области начались водные перевозки пассажиров
Сегодня, 23 апреля, в Саратовской области открылась речная пассажирская навигация. Перевозка пассажиров, в том числе льготников, пройдет по трем направлениям: «Саратов-Сосновка», «Саратов-Шумейка» и «Хвалынск-Духовницкое».
Маршруты будут обслуживать три пассажирских судна типа «ОМ» (с вместимостью 242 человека), «Москва» (200 человек) и «МО» (138 человек). 30 октября намечено завершение навигации на линиях «Саратов-Сосновка» и «Саратов-Шумейка». 31 октября – на линии «Хвалынск-Духовницкое». Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще