28 апреля 2022 16:49
Происшествия
Над Кумысной поляной столкнулись два вертолета
В районе Кумысной поляны столкнулись два учебных вертолета минобороны РФ. Как сообщает издание «Mash», предварительно один человек погиб.
Один из вертолетов летел из поселка Соколовый и зацепился хвостом за второй вертолет. Другая машина вернулась на базу, а вертолет из Соколового упал и загорелся.
Один из членов экипажа успел выпрыгнуть с парашютом. Он получил контузии и сейчас госпитализирован. Второго летчика ищут, мужчина отвечает на телефонные звонки. Третий член экипажа погиб.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще