10 мая 2022 17:49
Происшествия
Пожилой водитель "Гранты" пострадал в аварии в Марксовском районе
Сегодня, 10 мая, в Марксовском районе произошло ДТП, в котором пострадал пожилой мужчина.
Примерно в три часа дня на трассе "Самара-Волгоград" столкнулись автомобили "Лада Гранта" и "ГАЗ-330202". Легковой машиной управлял 74-летний водитель, "ГАЗелью" - 35-летний мужчина.
В аварии травмы получил водитель "Гранты", его отвезли в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще