13 мая 2022 17:00
Общество
Саратовцу запретили строить кафе в Глебучевом овраге
В Саратове арендатору земельного участка в Волжском районе отказали в строительстве места общественного питания. Участок расположен на ул. Радищева, 54Д, его площадь 174 кв. м. Об этом сообщается в постановлении главы города Михаила Исаева.
Отметим, по указанному адресу размещено кафе «Шашлычный двор». Земельный участок расположен недалеко от Глебучева оврага. Также рядом находятся Городская канализационная сеть (очистные сооружения) и Водоканал.
В постановлении сообщается, что разрешение может привести к нарушению прав и законных интересов правообладателей объектов капитального строительства, расположенных в непосредственной близости к земельному участку.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще