Происшествия
Саратовские полицейские раскрыли угон автомобиля по горячим следам
Обычное, на первый взгляд, дорожное происшествие дало основание для возбуждения уголовного дела. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Саратова, в минувший четверг, 12 мая, в поселке Духовницкое молодой человек, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ-2105», не справился с управлением и врезался в столб.
При выяснении обстоятельств аварии сотрудниками полиции было обнаружено, что у 19-летнего горе-водителя нет никаких документов на автомашину, более того, он не является владельцем транспортного средства.
Как пояснил руководитель предприятия, которому принадлежит легковушка, машина была угнана со служебной территории. Возможным угон стал благодаря тому, что автомобиль был не только не заперт, но и его ключи находились в замке зажигания.
Забывчивый владелец угнанного авто позже явился в отдел полиции, чтобы написать заявление об угоне.
По сообщению пресс-службы управления, «Расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении».
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- загрузить еще