17 мая 2022 11:00
Происшествия
В Энгельсе перекроют несколько улиц из-за прибытия ретро-поезда
В предстоящие выходные в Энгельс прибудет ретро-поезд «Воинский эшелон». По этой причине на нескольких улицах вводится ограничения на парковку и движение автомобилей.
С 15.00 21 мая до 16.00 22 мая запретят парковку машин по улице Полтавской (в районе дома 42Б) от 148 Черниговской дивизии до Тельмана; и от улицы Марины Расковой до проспекта Строителей.
В воскресенье, 22 мая, с 6.00 до 16.00 будет запрещено движение и парковка автомобилей по 148 Черниговской дивизии (от дома №42А до Полтавской), Тельмана (от дома №170 до Полтавской); а также по Полтавской (от улицы Марины Расковой до проспекта Строителей).
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще