Общество

Олег Костин: Вакцина не опасна!
На сегодняшнем онлайн-брифинге министерства здравоохранения Саратовской области зампред правительства – министр здравоохранения Олег Костин затронул тему вакцинации.
В настоящее время в некоторых странах отмечается рост новых штаммов коронавирусной инфекции. В наибольшей группе риска находятся пожилые.
– Единственный способ обезопасить себя – это сделать прививку, в том числе и в пожилом возрасте. Какие бы доводы не звучали, но вакцина не опасна! – отметил Олег Николаевич.
Министр пояснил, что вакцина прошла многочисленные испытания и показала себя с лучшей стороны.
Также министр напомнил, что для переболевших ковидом важна диспансеризация. При возникновении непонимания в поликлиниках министр попросил пациентов звонить в минздрав, для того, «чтобы вместе помочь разобраться в проблеме и наладить работу».
Последние новости
- 14:44
В День космонавтики Николай Панков передал поздравления и подарки детскому клубу поселка Юбилейный
13:14 В Саратовской области за сутки произошло 11 пожаров и спасено 9 человек
12:35 Мошенники продолжают обманывать жителей Саратова на миллионы- 12:12 В Саратове задержан подозреваемый в серии краж велосипедов
- 11:43 Трагедия в Вязовке: пожар унёс жизнь пенсионера
11:04 Мусорный апокалипсис в кировском районе: горы отходов в черте города
10:32 Авария в Аркадакском районе: автомобиль слетел с дороги
10:03 Восьмилетняя девочка попала под машину в Энгельсе- 09:48 Энгельсские мотоциклисты отправились на место приземления Юрия Гагарина
09:30 «Лада Калина» оказалась в кювете под Балаково: пострадали дети
- загрузить еще