22 мая 2022 09:39

Новости партнеров

Эксклюзивная итальянская мебель от фабрики Minotti

Новая коллекция MINOTTI 2022 от Родольфо Дордони представляет новые идеалы современной жизни. Проекты выполнены в современном стиле, что привлекает еще большее количество заказчиков. На сайте https://www.italianskaia-mebel.ru/minotti.htm можно ознакомиться с новыми коллекциями известного итальянского бренда.

На что обратить внимание

Идея новой коллекции — это глобальный взгляд на детали с сохранением итальянского, эксклюзивного вкуса. Новые проекты — это работа создателей из разных слоев общества: Родольфо Дордони, японской студии Nendo, Марсио Когана из бразильской студии mk27, датской студией GamFrates и парижского художника Кристофа Делькура. Коллекция MINOTTI 2022 это уникальная общая концепция, которая, несмотря на возникновение в разных широтах, складывается в одно восхитительное целое.

Главными героями внутренней части коллекции являются три системы диванов:

  • Connery,
  • Blazer,
  • Mattia, разработанные Родольфо Дордони и студией Nendo.

Новые диванные системы дополняют ассортимент кресел, столов, журнальных столиков и комодов. Конечно же в работе используются исключительно благородные материалы и современные решения.

Диван Коннери

Модульная диванная система Connery вдохновлена американской архитектурой. Благодаря универсальности в выборе модулей и широкому спектру материалов Коннери получает геометрический дизайн. Со спинками появляются встроенные вспомогательные столы, благодаря которым мы удобно и безопасно можем установить бокал вина или утреннюю чашку кофе.

Диван Блейзер

Диван Blazer, также Родольфо Дордони, является одним из проектов, в котором особенно используются ремесленные методы производства. Эффект matelasse, характеризующий рисунок стеганого одеяла, полученный уже на этапе шитья ткани, подчеркивает силуэт модели Blazer и обеспечивает мгновенное ощущение комфорта.

Диван Маттиа

Модель дивана и кресел Mattia это классическое решение Минотти. Родольфо Дордони предлагает новый подход к модели 70-х годов., взятых из архива марки. Сегодня мы можем наслаждаться обновленной моделью, адаптированной к нашим текущим потребностям и требованиям. Мы переходим на другую сторону земного шара, чтобы представить линию Тори от японской студии Nendo. Круглые формы на тонких ножках с общей тонкой линией. Авторы хотят изобразить японскую традицию в этой модели, но в современном варианте.