22 мая 2022 10:21

Новости партнеров

Уборка квартир от "Деликат Клининг"

Уборка квартир – это рутина, которая отнимает довольно много времени и сил. Если у вас нет желания выполнять уборку самостоятельно, вы можете доверить её нашей компании «Деликат Клининг».

Мы делаем тщательную уборку, которая сделает квартиру чистой и уютной. Для нас уборка любая работа, поэтому мы выполняем её очень аккуратно и хорошо.

Уборка квартир от нашей компании – это отличное решение! Познакомиться со всеми нашими услугами вы можете на сайте https://delicate-clean.ru/uborka-kvartir/.

Как мы проводим уборку квартир

Мы её делаем с помощью подбора специальных моющих и дезинфицирующих средств, которые полностью гипоаллергенны и безопасны для человека и домашних животных. Также мы пользуемся специальным оборудованием. Это техника, моющие пылесосы и многое другое.

У нас вы можете заказать:

  • генеральную уборку;
  • после ремонта;
  • экспресс уборку.

Генеральная уборка проводится несколько дольше по времени. Наши специалисты тщательно очищают поверхности от жира, пыли, пятен. Обезжиривается кухня, моется сантехника – ванная и раковины, моются полы в комнатах.

Экспресс уборка – это легкая уборка. Она помогает очистить поверхности быстро и удобно.

Также мы чистим ковры, ковролин, убираем пыль с плинтусов. Еще проводим чистку мебели и потолка.

Заказывать наши услуги очень приятно и удобно. У нас можно воспользоваться и разовыми услугами. Например, разбор вещей в гардеробе, сделать влажную уборку на балконе, сделать химчистку и натереть паркет.

Мы предлагаем недорогие цены. Уборку проводим в Петербурге и Ленинградской области.

Как мы проводим уборку

Чтобы воспользоваться услугой клининга, вы можете оставить заявку на нашем сайте или позвонить нам. Далее с вами связывается администратор и уточняет все нюансы. Остается дождаться приезда специалистов в квартиру для уборки. Оплата происходит после выполнения работы.

Вы можете смело переложить рутину по уборке на наши плечи. Обычно генеральную уборку заказывают тогда, когда въезжают в новую квартиру. Либо когда долгое время не было уборки.

Генеральную уборку желаться проводить раз в месяц. Мы используем разные виды оборудования и профессиональных средств.

После нашей уборки у вас будет чисто, аккуратно, уютно. Заказ клининговых услуг – это очень удобно и приятно. Проводим и срочную уборку.

«Деликат Клининг» – доверьте уборку квартиры нам! Заявку оставить можно круглосуточно.