24 мая 2022 12:43
Происшествия
Под Саратовом мужчина убил соседку
Вчера днем в одном из частных домов села Раевка Ивантеевского района было обнаружено тело 27-летней женщины с колото-резаными ранами на шее. Пугачевским следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Вскоре участковый задержал подозреваемого. Им оказался 42-летний односельчанин убитой гражданки. Мужчину доставили в следственный отдел.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще