31 мая 2022 15:47
Новости партнеров
Энергетики досрочно завершили опрессовку в Заводском районе Саратова
Саратовский филиал «Т Плюс» ведет поэтапное подключение горячего водоснабжения после проведения гидравлических испытаний тепломагистралей №2 и №3А от ТЭЦ-2 и ТЭЦ-1 в Заводском районе г. Саратова, а также трубопроводов от котельных на ул. Барнаульская, ул. Южная и в пос. Дачный. На плотность и прочность проверено более 40 км тепловых сетей в Заводском районе.
В настоящее время трубопроводы заполнены теплоносителем и ГВС поступает к жилым домам и объектам социальной сферы в рабочем режиме и по установленному графику.
Энергетики обращают внимание, что на подачу горячей воды к домам могут влиять новые дефекты трубопроводов, выявленные в процессе заполнения системы. Специалисты будут работать над их оперативным устранением.
Сроки возобновления горячего водоснабжения также зависят от оперативности работы персонала управляющих организаций и от подготовки внутридомовых коммуникаций. До сведения УК, ТСЖ и ЖСК доведена информация о завершении опрессовок.
Последние новости

14:16 Какие сюрпризы готовит погода саратовцам на Новый год и Рождество- 13:56 От петарды - до ампутации: как фейерверки едва не лишили детей рук в Саратовской области

13:45 В Саратове назвали срок сдачи нового здания железнодорожного вокзала- 13:00 Дороги чистые, но работа не заканчивается: в Саратовской области задействовали сотни единиц техники
- 12:50 В Саратове запущено рабочее движение по новому путепроводу на Стрелке
- 12:22 Саратовчанка «под кайфом» напала на фельдшера в Санкт-Петербурге
- 12:00 Пьяный конфликт на Крымской: саратовца осудили за удар затылком полицейского

11:48 В Саратове отремонтируют крышу бассейна спортивной школы за миллион рублей- 11:16 Второй раз за рулём в хмеле: саратовца лишили Audi и отправили на работы
- 10:55 На пожаре в Ершове задохнулся в дыму мужчина
- загрузить еще