02 июня 2022 16:44
Общество
В Саратове снова сорвались торги по реконструкции стадиона «Спартак»
В Саратове признаны несостоявшимися торги по реконструкции стадиона «Спартак». Работы заказывало МКУ «Капитальное строительство». Контракт стоил 153,4 миллиона рублей.
По окончании срока подачи заявок была подана только одна заявка на участие в закупке, и она не соответствовала требованиям.
Напомним, согласно техзаданию, подрядчику нужно было построить здание трибун на 499 посадочных мест, помещения для занятий физкультурой и спортом в пространстве под трибунами. Также намечено строительство гаража на четыре машины и модульной котельной.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще