Общество
Саратовский мост возьмут под охрану за 32,5 миллиона рублей
Дирекция транспорта и дорожного хозяйства региона заказывает услугу по защите моста «Саратов-Энгельс» от актов незаконного вмешательства. Работы будут стоить 32,5 миллиона рублей. Оказание услуг планируется с 1 июля по 31 декабря 2022 года ежедневно, круглосуточно. Об этом сообщается на портале госзакупок.
Согласно документации, работники оказывают услуги в бронежилетах не менее второго класса защиты, а также специальной форменной одежде. Работники должны уметь пользоваться: средствами связи; металлодетектором; средствами индивидуальной защиты органов дыхания и зрения при пожаре; средствами видеонаблюдения; техническими средствами охранно-пожарной сигнализации; средствами инженерно-технической защиты и контроля доступа; техническими средствами и инженерными сооружениями обеспечения транспортной безопасности.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации на объекте должно выставлено не менее двух дополнительных круглосуточных постов, оговаривается в одном из пунктов контракта.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще