08 июня 2022 17:12
Экономика
Роман Бусаргин: Зарплаты в сельском хозяйстве нужно довести до 40 тысяч рублей
Врио губернатора Саратовской области во время еженедельного брифинга еще раз напомнил региональному минсельхозу о зарплатах в отрасли.
- Зарплаты в сельском хозяйстве нужно довести до 40 тысяч рублей. Мы должны идти в этом направлении, - заявил Роман Бусаргин.
Также глава региона рассказал о своей встрече с федеральным министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым, в ходе которой был поставлен целевой ориентир по масличным культурам. Министр отметил рост по мясному животноводству в Саратовской области и поставил задачу довести его до 102 процентов.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще