Общество
В Саратове 25 июня пройдет "Роза ветров"
25 июня в Саратове пройдет областной праздник выпускников «Роза ветров-2022». Традиционно он состоится на Театральной площади, где должны собраться 6,5 тысячи выпускников и около одной тысячи сопровождающих лиц. Вход для выпускников начнется с 19.00 часов по браслетам для участников праздника. Завершится торжество в 23.50 праздничным фейерверком на Театральной площади. Об этом рассказала первый заместитель министра образования саратовской области Елена Нерозя на координационном совете в правительстве региона.
Также для классных руководителей планируется проведение премии «Признание». В мероприятии примут участие более 600 педработников. Торжество состоится в Саратовском театре юного зрителя в 19.00 часов. Вход строго по пригласительным билетам, сообщила чиновница.
Мероприятия должны пройти в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. В ТЮЗе Будут предусмотрены все меры для закрытых помещений в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.
На площади будут дежурить скорая помощь, пожарные, спасательные бригады, полиция.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще