09 июня 2022 11:41
Происшествия
Жителя Вольска осудили за мошенничество с розыгрышем телефона
Житель Вольска признан виновным в мошенничестве. 25-летний парень решил заработать денег и отправил незнакомому пользователю одной из соцсетей сообщение о выигрыше сотового телефона «Айфон 11». Но для оформления выигрыша нужно было перечислить на указанный банковский счет 4 тысячи рублей.
Доверчивый парень перевел деньги аферисту и остался ни с чем. Потерпевший обратился в полицию, было возбуждено уголовное дело. Вскоре стражи порядка вышли на след подозреваемого.
В итоге суд назначил мошеннику наказание в виде 120 часов обязательных работ.
Последние новости
- 13:00 Дороги чистые, но работа не заканчивается: в Саратовской области задействовали сотни единиц техники
- 12:22 Саратовчанка «под кайфом» напала на фельдшера в Санкт-Петербурге
- 12:00 Пьяный конфликт на Крымской: саратовца осудили за удар затылком полицейского

11:48 В Саратове отремонтируют крышу бассейна спортивной школы за миллион рублей- 11:16 Второй раз за рулём в хмеле: саратовца лишили Audi и отправили на работы
- 10:55 На пожаре в Ершове задохнулся в дыму мужчина

10:38 Жителей Саратовской области ждут самые длинные выходные за много лет- 10:29 В Энгельсе петарда взорвалась в руке школьника: прокуратура начала проверку

09:49 В Саратове водителю стало плохо, он въехал в столб и умер
09:27 В Энгельсе подросток пострадал от взрыва петарды
- загрузить еще