Новости партнеров
После 27 июня должники «ЭнергосбыТ Плюс» могут остаться без горячей воды
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» с 27 июня ограничит подачу горячей воды 140 должникам – юридическим лицам. Клиенты накопили задолженность в размере свыше 945 тыс. рублей.
Так, в Саратове санкции затронут помещения по 70 адресам, где ведут деятельность индивидуальные предприниматели и организации. Сюда относятся сетевой алкомаркет (пр. Строителей, 11), оздоровительный комплекс (ул. Астраханская, 40), пекарня (ул. Академика Антонова, 33А), магазины (пр. Энтузиастов, 34/40 и ул. Шехурдина, 36) и другие объекты.
В соответствии с законодательством, клиенты были заранее уведомлены и задолженности и о возможных последствиях. Восстановление подачи ГВС будет осуществлено после полного погашения долгов и начисленных пени за потребленные ресурсы.
По состоянию на 1 июня 2022 года долги юридических лиц перед Саратовским филиалом «Т Плюс» за тепло и горячую воду оцениваются на сумму свыше 352 млн рублей.
Напоминаем, что своевременные платежи – это главный источник финансирования работы системы централизованного теплоснабжения городов. Они позволяют организовать и провести качественную ремонтную кампанию для подготовки к следующему отопительному сезону. Перед его началом энергетики активизируют работу по сокращению долгов и укреплению платежной дисциплины. Все меры, включая ограничения ГВС, предусмотрены нормами российского законодательства.
Последние новости
- 13:00 Дороги чистые, но работа не заканчивается: в Саратовской области задействовали сотни единиц техники
- 12:22 Саратовчанка «под кайфом» напала на фельдшера в Санкт-Петербурге
- 12:00 Пьяный конфликт на Крымской: саратовца осудили за удар затылком полицейского

11:48 В Саратове отремонтируют крышу бассейна спортивной школы за миллион рублей- 11:16 Второй раз за рулём в хмеле: саратовца лишили Audi и отправили на работы
- 10:55 На пожаре в Ершове задохнулся в дыму мужчина

10:38 Жителей Саратовской области ждут самые длинные выходные за много лет- 10:29 В Энгельсе петарда взорвалась в руке школьника: прокуратура начала проверку

09:49 В Саратове водителю стало плохо, он въехал в столб и умер
09:27 В Энгельсе подросток пострадал от взрыва петарды
- загрузить еще