21 июня 2022 13:15
Общество
До +36 градусов и грозы: синоптики предупредили об аномальной погоде в Саратовской области
В ближайшие дни в Саратовской области прогнозируют аномальную жару в сочетании с грозами и ветром. Местами по региону пройдут кратковременные дожди. Столбик термометра поднимется до +31…+36 градусов.
Ветер ожидается жаркий, с юго-востока, 6-10 метров в секунду, с отдельными порывами до 14 метров. Об этом предупреждает ФГБУ «Приволжское УГМС».
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще