21 июня 2022 08:53
Происшествия
В Балаково мать выронила ребенка из больничного окна
Вчера в Балаково из окна выпала полуторогодовалая девочка. Ребенок вместе с матерью находился в стационаре инфекционной больницы.
Как установило следствие, мать поставила дочь на подоконник окна, расположенного в туалете палаты, а сама общалась с родственницей. В этот момент ребенок выскользнул из рук женщины и упал. Девочка осталась жива и была госпитализирована.
По факту падения ребенка из окна местный следственный комитет проводит проверку.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще