Новости партнеров
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» списал пени 14 тысячам клиентов
«ЭнергосбыТ Плюс» завершил акцию «Весна – тают пени», в которой приняли участие более 14 тысяч клиентов компании в Саратове, Энгельсе и Балакове. Они оплатили свои долги за отопление и горячую воду в размере почти 146 млн рублей. Приятным бонусом для всех участников стало списание пеней на общую сумму около 4,7 млн рублей.
К акции приглашались все физические лица, которые находятся на прямых расчетах с энергокомпанией. Энергетики предоставили жителям трех городов возможность обнулить штрафные санкции, которые, в соответствии с законодательством РФ, были начислены им за несоблюдение сроков оплаты квитанций, при условии полной оплаты задолженности.
- Для тысяч наших клиентов акция стала эффективным способом избавиться от последствий неплатежей. У многих из них размер пени был сопоставим с суммой основной задолженности, а у кого-то и вовсе ее превосходил. Мы идем навстречу людям, у которых сложились непростые жизненные ситуации, и помогаем сберечь их средства и время. Это особенно важно для планирования летних отпусков, – считает директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще