23 июня 2022 08:12
Происшествия
В Саратове в гостиничном бассейне чуть не утонул ребенок
Вчера днем в бассейне гостинично-развлекательного комплекса, расположенного в Кировском районе Саратова, чуть не утонул ребенок.
6-летний мальчик находился в воде и начал тонуть. На помощь ему пришли спасатели. Пострадавшего госпитализировали, в настоящее время нет угроз для его здоровья.
По факту происшествия с ребенком следственный отдел начал проверку.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще