23 июня 2022 11:38
Общество

В Вольском и Хвалынском районах отремонтируют четыре дороги за 87,9 миллиона рублей
В Саратовской области отремонтируют еще четыре дороги: две в Вольском районе и две в Хвалынском.
Так, ремонту подлежат дороги Вольском районе по ул. Молодежная в селе Богатое, (протяженностью 1,5 км) и дорога по улицам Масловка, Красная в селе Белогорное (1,98 км).
В Хвалынском районе в селе Апалиха должны отремонтировать дороги по улицам 60 лет Октября, Комсомольская (протяженность 2,432 км) и дорогу по ул. Дружбы (0,584 км).
Работы заказывает дирекция транспорта и дорожного хозяйства региона, сообщается на портале госзакупок. Окончание работ запланировано на 31 августа текущего года. Из областного бюджета выделено 87,9 миллиона рублей.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области ожидаются дожди с сильным ветром
вчера 18:05 В Саратове объявлен аукцион на приобретение пятого «Валдая»- вчера 18:00 Российские школьники заплутали в финансовом лабиринте
- вчера 17:50 В Саратове сотрудник аэропорта воровал сигнальные патроны
- вчера 17:30 Четверть саратовцев копят деньги на недвижимость
вчера 17:21 Атака БПЛА: пострадавшие автомобилисты получат материальную поддержку на этой неделе
вчера 17:09 В Саратовской области изменится цена билета на электрички
вчера 16:50 В Саратове ограничат стоянку транспорта из-за тренировки Парада Победы- вчера 16:44 Более 12 тысяч саратовцев за неделю заболели ОРВИ
вчера 16:38 Штормовой ветер и осадки: погода в Саратовской области готовит сюрпризы
- загрузить еще