01 июля 2022 12:09
Происшествия
На проспекте Энтузиастов собака покусала 10-летнюю девочку
Вчера утром у дома №61В по проспекту Энтузиастов бездомная собака напала на 10-летнюю девочку. Пострадавшая с многочисленными укушенными ранами была госпитализирована.
По данному факту прокуратура Заводского района начала проверку. Будет устанавливаться круг лиц, ответственных за отлов бездомных животных. Также рассматривается вопрос о предъявлении иска о взыскании компенсации морального вреда.
Напомним, это не первые случаи нападения бездомных собак на детей в Саратове.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще