03 июля 2022 11:40
Еще 63 жителя Саратовской области заболели ковидом
Сегодня, 3 июля, в Саратовской области обнаружено 63 новых случаев COVID-19, что на два больше, чем за минувшие сутки.
Общее число инфицированных коронавирусом в регионе составляет 255 073 человека. Наибольший суточный прирост отмечен в Саратове - 20, Энгельсском районе — 11, Аткарском, Балаковском, Самойловском — по четыре заразившихся.
В регионе больше всего заболевших ковидом в категории 65 лет и старше – 23 пациента. Меньше всего случаев среди детей до 6 лет и 7-14 лет – по четыре случая. Об этом извещает оперативный штаб региона.
Последние новости
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе
- загрузить еще